» » Что делать после того как заказали чартер в Крым
Что делать после того как заказали чартер в Крым

Что делать после того как заказали чартер в Крым

14-02-2020 13:45
Сейчас очень популярным и востребованным является отдых или проведение различных мероприятий для групп в Крыму. Для успешной групповой поездки в Крым и по Крыму необходимо учесть множество факторов и ньюансов. Начиная от того, как группа доберется до Крыма, затем до отеля, как будет питаться, и, заканчивая тем, какие экскурсии или выезды осуществит.

Самым удобным видом транспорта в Крым по-прежнему остается авиационный. Затраты времени и средств на него соизмеримы с удобством. Если добираться в Крым на поезде или на автобусе – это не будет значительно дешевле, чем на самолете, зато продолжительность поездки возрастет в несколько раз. Да на поезде есть определенные удобства – возможность отдохнуть и доступность санитарных комнат, что при поездке на автобусе вообще отсутствует.

Чартеры в Крым



При выборе авиационного транспорта для поездки группы в Крым целесообразно рассмотреть чартерные перевозки. Это может быть удобнее и даже выгоднее. Чаще всего запросы в интернете звучат так: Москва Крым чартер и чартер в Крым из СПБ.

Бронирование транспорта для групп



Для каждой группы, пребывающей в Крым очень важным является удобство передвижения по Крыму. Поэтому необходимо заранее предусмотреть групповое бронирование трансфера в Крыму от аэропорта до места проживания группы и назад. И при необходимости, забронировать транспортное обслуживание на время всей поездки.

Групповое бронирование проживания Крым



Немаловажным фактором в групповой поездке является места для проживания. Это могут быть фешенебельные отели, частные гостевые дома или даже уютные хостелы. В Крыму можно подобрать жилье на разный вкус и кошелек в любом городе, поселке или селе. Главное, чтобы эти места проживания соответствовали потребностям группы. Например, для кого-то важно наличие конференц-зала в отеле, для кого-то близость к морю или наоборот тихое место подальше от оживленных улиц населенных пунктов.

Организация питания для групп



При групповых поездках нужно обязательно позаботиться об организации питания. Обычно при проживании в местах размещения предлагается обеспечение питанием. В большинстве случаев в стоимость проживания уже входит завтрак. А, если группа уедет на целый день из отеля, то нужно обязательно позаботиться об обеде или даже и ужине. Здесь на помощь могут прийти различные кафе и рестораны по пути следования группы. Также можно организовать так называемый кейтеринг, если будет намечен пикник на природе или тематическая вечеринка.

Экскурсионное обслуживание групп в Крыму



Каждая группа приезжает в Крым с определенными целями. Одни на групповой отдых, другие по работе, учебе, практике и т.д.. Однако, для всех без исключения групп по их желанию можно организовать экскурсии по различным достопримечательностям Крыма. Для этого необходимо определить круг интересов группы и опытные гиды смогут порекомендовать экскурсии, исходя из запросов и пожеланий. Это могут быть экскурсии как к общеизвестным местам, так и к малоизвестным, но не менее интересным.

Таким образом, после заказа чартера в Крым, Вам необходимо позаботиться о том, как Вы проведете время в Крыму. Все, что касается организации поездок по Крыму, наша компания может взять на себя. У нас есть многолетний опыт обслуживания групповых поездок по Крыму.скачать dle 11.3