» » Зима в Крыму. Как провести досуг в межсезонье.
Зима в Крыму. Как провести досуг в межсезонье.

Зима в Крыму. Как провести досуг в межсезонье.

27-12-2021 12:30
Экскурсионный сезон в Крыму ненадолго пошел на спад, но в эти зимние дни мы хотим не дать Вам скучать!!! Хотим подсказать, где и как можно организовать с пользой свой досуг в Крыму в межсезонье.

ОТДЫХ В ОТЕЛЯХ ЗИМОЙ



В Крыму можно хорошо и с пользой отдохнуть в гостеприимных отелях на любой вкус и кошелек.
Предлагаем подборку крымских отелей со SPA-комплексами и шикарными видами из номеров.

SPA-ОТЕЛЬ «ЛИВАДИЙСКИЙ»



Расположился в живописной Ливадии на западе Ялты, в 30-ти метрах от Черного моря. Это обновленный отель с современным ремонтом. Отель располагает 3-этажным SPA-центром. Здесь 50-ти м бассейн (морская вода), несколько видов бань и гидромассажный джакузи, а также 3 бассейна под открытым небом и пресной водой. На территории отеля обустроен великолепный парк. Отель предлагает замечательную возможность отдыха по системе обслуживания ВСЕ ВКЛЮЧЕНО.

AQUAMARINE RESORT & SPA



Это единственный современнейший отель 5* в Севастополе. Для отдыха летом здесь оборудован уютный собственный пляж, функционирует самый грандиозный аквапарк в Крыму. Есть все условия для круглогодичного отдыха премиум-класса. В межсезонье можно качественно отдохнуть в современнейшем комплексе бань, восстановить свое здоровье в SPA-центре, совершить прогулки в великолепном ландшафтном парке вдоль берега моря.

SPA -ОТЕЛЬ ГУРЗУФ РИВЬЕРА



Отельный комплекс расположился в красивейшем поселке ЮБК Гурзуфе . Из окон номеров, выходящих на море, видна великолепная панорама от горы Аю-Даг до мыса Мартьян. Изысканный SPA-центр располагает несколькими видами бань, бассейном с джакузи с горячей водой, и бассейном с водой комнатной температуры, соляной комнатой. Наслаждаясь отдыхом в SPA-центре можно любоваться загадочной горой Аю-Даг.

ОТЕЛЬ RIBERA RESORT & SPA



Находится в Евпатории на берегу Черного моря. СПА-центр порадует посетителей: русской баней, хаммамом, финской сауной. Также можно расслабиться в крытом бассейне, джакузи, воспользоваться массажной терапией, услугами салона красоты и насладится косметологическими процедурами. Для детей организована анимация и детский клуб. Для взрослых - бильярдная и спортивные площадки.

В каком отеле отдыхать - выбирать Вам самим. Главное, не забудьте взять с собой хорошее настроение.скачать dle 11.3