» » Обеспечим транспортно экскурсионное обслуживание по Крыму
Обеспечим транспортно экскурсионное обслуживание по Крыму

Обеспечим транспортно экскурсионное обслуживание по Крыму

27-03-2020 13:25
Крым является одним из наипопулярнейших регионов по проведению различного рода активностей. Это может быть индивидуальный или групповой отдых, проведение различных мероприятий от фестивалей и конкурсов небольших коллективов до конференций и саммитов высокопоставленных лиц различных государств.

По прибытии в Крым, конечно, сразу становится вопрос о передвижении по Крыму. Так при индивидуальном посещении Крыма можно воспользоваться услугами регулярных перевозчиков, услугами такси или взять авто в аренду. При организации групповой поездки целесообразнее заказать коммерческий транспорт.

Транспортное обслуживание в Крыму



И для индивидуальных гостей и групповых поездок возможно подобрать оптимальное транспортное обслуживание по Крыму. Это обслуживание будет качественным. Т.е. транспортные средства будут комфортабельными, чистыми, водители пунктуальными, ожидать гостей столько сколько нужно.

Для оптимального транспортного обслуживания необходимо перед поездкой определиться с программой поездок с разбивкой по дням и по времени. Указать какая вместимость транспорта нужна и какие особенности поездки должны быть учтены (например, обслуживание детской группы и т.д.). Тогда для каждого конкретного случая необходим соответствующий пакет документов как у перевозчика, так и у организаторов группы.

Транспортно экскурсионное обслуживание



Кроме только транспортного обслуживания, наша компания осуществляет широчайший перечень услуг экскурсионного и развлекательного направления. Эти услуги мы оказываем не только гостям полуострова, но и жителям Республики Крым.

Мы специализируемся как на индивидуальных, так и на групповых экскурсиях и выездах в выходные дни. Все экскурсионные программы разрабатываются в полном соответствии с пожеланиями заказчика. Кроме того, мы предлагаем на выбор несколько вариантов проведения экскурсий, советуем, куда лучше отправиться в данное время года или сезон, информируем о новых открывающихся достопримечательностях, музеях и выставках.

Для школьников



Так, для школьников у нас разработан пакет специальных экскурсионных программ. Авторы этих программ - гиды-экскурсоводы, аттестованные в Крыму. Экскурсионные программы разработаны с учетом предметов школьной программы: для начальных классов – в соответствии с предметом «Окружающий мир»; для средних и старших классов – географией и историей.

Транспортное обслуживание экскурсий осуществляется комфортабельными автобусами по всем правилам перевозки детей и взрослых и наличием полных пакетов разрешительных документов. На время поездки пассажиры имеют страховку.

Для организаций профсоюзов



Профсоюзным организациям подбираем варианты транспортно экскурсионного обслуживания полностью соответствующее их пожеланиям. При проведении экскурсионных выездов оперативно изменяем программу в соответствии с резко изменившимися погодными условиями ( такое часто бывает у нас в Крыму). Наши экскурсанты всегда приезжают домой с массой положительных впечатлений.скачать dle 11.3