» » Экскурсионное обслуживание в Крыму
Экскурсионное обслуживание в Крыму

Экскурсионное обслуживание в Крыму

24-03-2020 14:45
Крым, ввиду сосредоточения многих достопримечательностей, издавна является популярным местом для проведения различного рода экскурсий.

Экскурсионное обслуживание туристов



Конечно, многие города, интересные места и достопримечательности можно посетить самостоятельно, но есть несколько причин, по которым лучше будет воспользоваться услугами опытных экскурсоводов. Особенно актуально стоит этот вопрос при организации экскурсионного обслуживания групп.

Прежде всего, нужно рассказать о рекомендациях тех мест, которые стоит посетить в данное время для экскурсии. Как только Вы решили, что хотите побывать на какой-либо экскурсии, Вам необходимо сделать выбор. Опытные менеджеры и экскурсоводы предложат Вам варианты и помогут сделать этот выбор.

Выбор экскурсии из различных вариантов



Если Вы точно знаете, что хотите увидеть (скажем, Воронцовский дворец), то предложить Вам к дворцу можно только дополнения, например, посетить Ласточкино Гнездо, гору Ай-Перти или Храм Солнца в Ласпи. Если Вы конкретно не знаете, что хотите посетить, то мы рады предложить Вам разнообразные интересные новые варианты.

Это могут быть тематические экскурсии - по местам боевой славы – в Севастополе, исторические – посещение древних пещерных городов, краеведческие – прогулки в горы, к водопадам, природным памятникам, культурные – посещение дворцов и парков и т.д.

Очень популярным в настоящее время является направление экскурсий в так называемые «места силы». Это большое количество православных, мусульманских и иудаистстских святынь ( монастыри, храмы, святые источники и купели). Также славятся «места силы» неизвестного до настоящего времени происхождения – Храм Солнца над Ласпи, белая каменная пирамида на горе Аю-Даг, Долина Привидений горы Демерджи.

А может, Вам необходим активный отдых и мы Вам сможем предложить – увлекательное катание на квадроциклах, каякинг, развлечения в веревочных парках. Также есть предложения по проведению экскурсий с дегустациями на винных и пиво-безалькогольных заводах, фабриках мороженого, сыроварнях, козьих фермах и устрично-мидийных фермах.

Кроме того, мы владеем информацией о всех новых выставках, экспозициях в музеях и открывшихся достопримечательностях в Крыму.

Преимущества экскурсионного обслуживания



Опытный гид проведет, кроме того, обзорную экскурсию, передав Вам самую новейшую информацию по рассматриваемым объектам. В ходе экскурсии Вы будете внимать предоставляемую Вам информацию, а не думать об организационной стороне экскурсии – куда дальше поехать, на каком транспорте, как взять билеты и как успеть к началу экскурсии на конкретной достопримечательности.

Экскурсионное бюро обеспечит Вас или Вашу группу комфортабельным транспортом, заберет группу из любой точки отправления, указанную Вами и доставит Вас в любую Вами выбранную точку. Гид подскажет, как лучше изменить программу при изменении погоды, где лучше остановиться на отдых, где перекусить или плотно покушать.

Конечно, куда и как поехать на экскурсию решать только Вам, а мы поможем Вам побывать в самых интересных и познавательных путешествиях.скачать dle 11.3