» » Принимаем детские группы в Крым для отдыха
Принимаем детские группы в Крым для отдыха

Принимаем детские группы в Крым для отдыха

06-03-2020 17:16
Крым очень популярен для группового детского отдыха. Тысячи детей каждый год приезжают в Крым отдохнуть на море, в горах, поучаствовать в соревнованиях, фестивалях, смотрах.

Нельзя забывать, что организация отдыха для детей имеет ряд особенностей и требует повышенного внимания и организованности. Здесь обязательно должны быть опытные и ответственные сопровождающие с педагогическим образованием, а также неплохо и среди них в дополнение несколько родителей.

Детская группа Крым



Особенности в организации отдыха детских групп состоят в том, что к любым составляющим детского отдыха предъявляются повышенные по сравнению с группами взрослых требовании.

По прибытии детской группы в Крым в первую очередь необходим трансферт от аэропорта или вокзала к месту проживания группы. Затем, для осуществления целей детского отдыха для перевозок детей во время отдыха тоже должно быть организовано качественное транспортное обслуживание.

Транспортное обслуживание детской группы



Транспортное обслуживание детской группы предполагает наличие пакета специальных разрешительных документов и утвержденными в ГИБДД списками детей с сопровождающими. Сопровождающих должно быть не менее одного на десять детей. Кроме того, если перевозятся более одного автобуса с детьми или в темное время суток, то обязательно нужны машины сопровождения ГИБДД. Автобусы должны быть просторными, комфортабельными, чистыми, с опытными профессиональными водителями.

Места проживания для детей



Обязательно при организации группового детского отдыха необходимо групповое бронирование мест проживания для детей. Места для проживания тоже должны соответствовать требованиям, предъявляемым для проживания детей. В местах проживания должно быть организовано разнообразное качественное 5-ти разовое питание. Если группа уезжает на экскурсию или выезд, то обязательно должно быть наличие сухого пайка или организация питания по пути следования.

Групповые экскурсии для детей



В Крыму существует множество достопримечательностей и мест развлечений для групповых детских экскурсий. Это могут быть различные исторические памятники, дворцово-парковые комплексы, ботанические сады. Можно сходить в поход в пещерные города Крыма: Мангуп-Кале, Чуфут-Кале, Эски-Кермен, Бакла. Для развлечения можно посетить аквапарки, зоопарки, дельфинарии.

Побывать на театральных представлениях, тематических играх, веревочных парках. Покататься на лошадках, осликах, пони. Посетить ослиные, страусовые фермы. Детская группа может посетить фабрику мороженного, завод по производству лимонада, ферму по производству сыра из козьего молока. Все эти достопримечательности и развлечения можно выбрать в соответствии с возрастом и пожеланиями детей.

Как организовать групповой детский отдых решать, конечно, организаторам и родителям. Вы можете организовать этот отдых самостоятельно или обратиться к профессионалам. Наша компания имеет многолетний опыт организации группового отдыха для детей и мы рады будем Вам предложить наши услуги.скачать dle 11.3