» » Цены на экскурсии
Цены на экскурсии

Цены на экскурсии

19-06-2019 15:36

Цены на экскурсии 2020 года


Экскурсионное Бюро «Крымские Экскурсии» предоставляет широкий спектр оказания экскурсионных услуг для требовательных заказчиков с учетом их пожеланий и возможностей.
Экскурсии для отдыхающих – это один из способов узнать историю какой-либо местности, увидеть что-то новое необычное, таким образом расширить свой кругозор. При выборе экскурсии необходимо учесть несколько разных критериев.

Что входит в услугу?


Часто, для отдыхающих Цена выступает единственным критерием при выборе экскурсии. Здесь необходимо получить ответ на важный вопрос: "Что конкретно входит в услугу"? Основными составляющими экскурсий по Крыму выступают: транспорт, гид-экскурсовод, и собственно, программа экскурсии. Каждая составляющая может быть предоставлена заказчикам на разном уровне. От невысокого, недорогого. До высокого, особо качественного уровня.
Необходимо отметить, что транспортное обслуживание экскурсий нашего Экскурсионного Бюро осуществляются на комфортабельных автобусах в полном соответствии с правилами перевозки детей и взрослых при наличии полного пакета необходимых документов. Все пассажиры застрахованы на время поездки.
Авторами и гидами групп наших экскурсионных программ являются аттестованные гиды-экскурсоводы Крыма.
Программа экскурсий по расписанию является стандартной. Программу для индивидуальных экскурсий можно подобрать по желанию заказчика и по согласованию с гидом заранее на этапе бронирования.
В ходе экскурсий предусмотрено посещение как бесплатных общедоступных, так и достопримечательностей с оплатой входных билетов. Достопримечательности с оплатой входных билетов у нас являются факультативными и могут посещаться по желанию заказчика. Даже если в экскурсии по расписанию большая часть группы будет посещать платную достопримечательность, всем тем экскурсантам, которые не желают ее посещать, будет предоставлено свободное время.
Цены на экскурсии по Крыму 2020 года немного выросли по сравнению с ценами предыдущего курортного сезона, в части транспорт и гид-экскурсовод по ряду экономических причин.
Однако, рассматривая программу экскурсии, мы не можем не отметить, что цены входных билетов от сезона к сезону меняются. Так входные билеты на какие-то достопримечательности поднялись в цене, на другие – остались неизменными, на третьи – снизились. Поэтому стоимость входных билетов нужно уточнять на дату проведения запланированной экскурсии.

Официальный сайт


На сайте https://kr-ex.ru Экскурсионное Бюро «Крымские Экскурсии», заказчики могут, при желании, выбирать составляющие интересующих их экскурсий и услуг. Таким образом, корректировать цену и качественный уровень своих экскурсий.
Для наиболее популярных направлений по Крыму (из Севастополя, Евпатории, Ялты, Алушты, Феодосии, Судака, Николаевки, Симферополя, Сак, Коктебеля), рады предложить уже заранее подготовленные экскурсии.
Также экскурсию можно выбрать по интересующей Вас тематике. Например, «Дворцы и парки Крыма», «Аквапарки. Зоопарки. Дельфинарии», «Крым исторический» и т.д.скачать dle 11.3